公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
临沂公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
临沂公交查询
>
九县城际客运班车
>
临沂郯城→临沂东线公交车路线
临沂郯城→临沂东线公交车路线
[九县城际客运班车]
运行时间:郯城早班6:00末班18:00临沂早班6:00末班19:00
参考票价:15元
公交公司:
临沂交运公司
最后更新:2024-03-30
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
临沂郯城→临沂东线公交车路线
郯城汽车站—临沂汽车总站
保存/分享线路
共10站
郯城汽车站
庙山
沙墩
李庄
梅家埠
芝麻墩
河东汽车站
陶然客运换乘中心(火车站)
隆达客运换乘中心
临沂汽车总站
临沂郯城→临沂东线公交车路线
临沂汽车总站—郯城汽车站
保存/分享线路
共10站
临沂汽车总站
隆达客运换乘中心
陶然客运换乘中心(火车站)
河东汽车站
芝麻墩
梅家埠
李庄
沙墩
庙山
郯城汽车站
临沂郯城→临沂东线公交车路线图
方向切换
其他C开头的临沂公交车
郯城1路
郯城2路
郯城3路
郯城4路
郯城5路
郯城6路
郯城7路
郯城11路东线
郯城11路西线
郯城新村专线
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
临沂公交
临沂地图
临沂天气
大巴包车